英国邓迪华人社区
邓迪布罗迪城堡

Dundee Chinese 当前在线人数:   轉換為繁體中文

英国邓迪当地时间:

网址搜索(支持中英文关键字)        显示全部网址
英文 中文 网址
Education UK 英国教育官方网站 www.educationuk.cn/
byTravel Bath 巴斯旅游(网页) eur.bytravel.cn/art/ygc/ygcs--bs/
Visit Bristol 布里斯托旅游 visitbristol.co.uk/
Bristol Council 布里斯托市政府 www.bristol.gov.uk/
Bristol Rugby 布里斯托橄榄球俱乐部 www.bristolrugby.co.uk/
This is Bristol 这是布里斯托尔 www.thisisbristol.co.uk/
About Bristol 关于布里斯托 www.about-bristol.co.uk/
BBC Bristol BBC 布里斯托信息 www.bbc.co.uk/bristol/
Bristol Cathedral 布里斯托大教堂 www.bristol-cathedral.co.uk/
Bristol zoo 布里斯托动物园 www.bristolzoo.org.uk/
BBC Weather Forecast Bristol BBC 布里斯托天气预报 news.bbc.co.uk/weather/forecast/3
Bristol Index 布里斯托商业目录 www.bristolindex.co.uk/
City of Bristol 布里斯托城市学院 www.cityofbristol.ac.uk/
Whats on Bristol 布里斯托活动信息 www.whatsonbristol.co.uk/
Bristol 布里斯托商业名录 www.bristol.org.uk/
Heart Bristol 布里斯托电台(Heart 96.3) www.heartbristol.co.uk/
Bristol Gumtree 布里斯托分类信息 bristol.gumtree.com/
Bristol Airport Guide 布里斯托机场指南 www.bristol-airport-guide.co.uk/
Bristol Language Centre 布里斯托语言中心 www.thebristollanguagecentre.co.uk/
Bristol Online 布里斯托在线 www.bristol-online.com/
First Group Bristol 布里斯托公车 www.firstgroup.com/ukbus/southwest/bristol/home/
National Rail Stations Bristol 布里斯托火车 www.nationalrail.co.uk/stations/bri/details.html
Bristol Volunteers 布里斯托义工信息 www.bristolvolunteers.org.uk/
UBU Bristol 布里斯托大学同学会 www.ubu.org.uk/
Bristol Citymap 布里斯托地图 www.bristol.gov.uk/citymap
Uwesu Bristol 西英格兰大学同学会 www.uwesu.org
Empire Museum 大英帝国和联邦博物馆 www.empiremuseum.co.uk/
Bristol cbc 布里斯托华人浸信会 www.bristolcbc.org.uk/
Bristol Forum 布里斯托中国留学生论坛 www.bristolforum.com/
Yoyv Bristol 布里斯托自助游游(网页) www.yoyv.com/oci_overview/5844.html
Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11-20 Next

英国邓迪华人社区 (Dundee Chinese) 是在英国注册的非盈利性组织网站,注册号:SC375780

网站服务资质:英国大学和学院招生服务中心(UCAS)编号:68847     英国签证移民署(OISC)编号:F201300767

Dundee Chinese © 2006 - 2017. All rights reserved.     网站已经正常运行 3987 天 (已超过 11 年)    关于英国邓迪华人社区     意见反馈

   

本站部分信息由互联网收集而来,版权归原创者所有,如果侵犯了你的权益,请通知我们,我们会及时删除侵权内容。  免责申明