英国邓迪华人社区
邓迪布罗迪城堡

Dundee Chinese 当前在线人数:   轉換為繁體中文

英国邓迪当地时间:

网址搜索(支持中英文关键字)        显示全部网址
英文 中文 网址
Bath Musicfest 巴斯音乐节 www.bathmusicfest.org.uk/
Bath Spa 巴斯泉大学 www.bathspa.ac.uk/
Bath Christmas Market 巴斯圣诞节市场 www.bathchristmasmarket.co.uk/
Bath Preservation Trust 巴斯保护信托 www.bath-preservation-trust.org.uk/
Bath Postal Museum 巴斯邮政博物馆 www.bathpostalmuseum.co.uk/
Bath 巴斯住宿信息 www.bath.org/
Bath Churches 巴斯教堂协会 bathchurches.org.uk/
Bath fringe 巴斯边缘艺术家 www.bathfringe.co.uk/
Bath Travel 巴斯旅游官方网 www.bathtravel.co.uk/
Beautiful Bath 美丽巴斯网 www.beautifulbath.co.uk/
Building History Bath 往日巴斯 www.buildinghistory.org/bath/index.shtml
BBC Weather Forecast Bath 巴斯天气预报(BBC) news.bbc.co.uk/weather/forecast/2076
Bath Film Festival 巴斯电影艺术节 bathfilmfestival.org.uk/
Bath Golf Club 巴斯高尔夫球俱乐部 www.bathgolfclub.org.uk/
Heart Bath 巴斯电台(Heart 103) www.heartbath.co.uk/
Bath cats and dogs home 巴斯宠物网 www.bathcatsanddogshome.org.uk/
Bath Student 巴斯大学学生会 www.bathstudent.com/
Bath Cricket 巴斯板球俱乐部 www.bathcricket.com/
Bath YMCA 巴斯基督教青年会 www.bathymca.co.uk/
Bath Antiques Online 巴斯古董店在线 www.bathantiquesonline.com/
Bath 360 巴斯360度 www.bath360.co.uk/
Bath bus Company 巴斯旅游观光车 www.bathbuscompany.com/
Bath Spa SU 巴斯泉大学学生会 www.bathspasu.co.uk/
Bath Balloons 巴斯热气球 www.bathballoons.co.uk/
Bath Farmers Market 巴斯农贸市场 www.bathfarmersmarket.co.uk/
豆瓣 巴斯 巴斯景点 www.douban.com/group/topic/3937816/
Baidu 英格兰 百度英格兰吧 tieba.baidu.com/英格兰
Baidu 英国 百度英国吧 tieba.baidu.com/英国
British Council 英国文化协会中国办公室 www.britishcouncil.org.cn/zh/china.htm
BBC China BBC 英伦网 www.bbc.com/zhongwen/simp
Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11-20 Next

英国邓迪华人社区 (Dundee Chinese) 是在英国注册的非盈利性组织网站,注册号:SC375780

网站服务资质:英国大学和学院招生服务中心(UCAS)编号:68847     英国签证移民署(OISC)编号:F201300767

Dundee Chinese © 2006 - 2017. All rights reserved.     网站已经正常运行 3983 天 (已超过 11 年)    关于英国邓迪华人社区     意见反馈

   

本站部分信息由互联网收集而来,版权归原创者所有,如果侵犯了你的权益,请通知我们,我们会及时删除侵权内容。  免责申明